​Что актуально в наступившем 2018 году


Перед началом каждого сезона многие смотрят актуальные новости мира моды, показы модных домов и кутюрье. Однако не всегда то, что мы видим на подиумах и премьерных видео роликах можно применить в жизни, или мы просто не знаем как. После просмотра показов остается чувство недосказанности - что же всё-таки модно в грядущем или уже наступившем сезоне? А что можно смело отодвинуть на заднюю полку. Причем различных обзоров на ультрамодные вещи сейчас очень много, выбрать «своего» стилиста не просто, т.к. в чем то мы соглашаемся, а что-то принять не можем, например, капроновые носочки с цветами отлично смотрятся на подиумах, а вот в жизни для каждодневной носки не прижились. Именно поэтому в данной статье мы поговорим о том, что модно в 2018 году и применимо для повседневной жизни, мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения и что будет актуально.

Уже не первый сезон анималистичные принты в одежде не теряют своей популярности и актуальности, наоборот, эта мода все активнее распространяется на аксессуары и ювелирные украшения. И если раньше в изделиях были только отдаленные намеки на животные орнаменты, то сейчас мы видим полные образы животных, птиц и насекомых.

Понятно, что приобретать изделия из золота с драгоценными или полудрагоценными вставками достаточно дорогостоящее удовольствие, поэтому мы выходим на поиски альтернативных вариантов. Брендовая бижутерия хороший вариант, однако, если мы хотим носить изделие не один сезон, а более, то здесь мы рассматриваем варианты все-таки из драгоценных металлов, но имеющих привлекательную стоимость, например, серебро. Ювелирные украшения из серебра на сегодняшний день по дизайну и красоте ничуть не уступают дорогостоящим ювелирным изделиям. Цветные фианиты делают изделия более доступными, а это значит, что обновлять свою коллекцию украшений Вы сможем гораздо чаще.

Еще один тренд наступившего сезона – это минимализм ! Но это не тот минимализм, которому мы следовали в предыдущие годы. Сейчас он подразумевает яркий акцент на фоне спокойного образа. Акцентом могут быть различные аксессуары, например, сумка, зонт, экстравагантные очки. А мы в свою очередь рекомендуем сделать этим ярким акцентом ювелирные украшения. Различные вставки, яркие и смелые сочетания, все, что может привлечь внимание можно смело носить с минималистичным стилем и это будет выглядеть модно и не вычурно.


С этой статье рассмотрим еще один тренд наступившего 2018 года, но который мы еще ожидаем в осенне-зимний период – это сочетание оттенков синего и зеленого цветов. Данное сочетание очень яркое, смелое, неординарное, поэтому сочетать его надо научиться. Мы должны правильно подбирать не только оттенки цветов одного уровня насыщенности, но и фактуры материалов. Начинать что-то новое это всегда риск! Поэтому мы рекомендуем начать с подбора ювелирных украшений.

Подобрать ювелирные украшения в цвет к своему образу и полными гарнитурами очень просто, однако пресловутые сочетания колец и серег одной модели и даже одного цвета вышло из моды. Попробуйте сочетать одну модель, но с разными вставками в одном образе, получится очень интересно и оригинально!

На помощь в поиске интересных украшений из серебра к Вам придет ювелирная компания Artefakt Jewelry. У нас Вы сможете приобрести модные новинки, которые будут актуальны на протяжении нескольких сезонов. Так же стоить отметить то, что у нас предусмотрены специальные выгодные условия для Организаторов Совместных Покупок!

Регистрируйтесь на нашем сайте и получайте выгодные предложения первым!